А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эдуарду да Силва: "В Лиге чемпионов не хочу играть против "Арсенала""

Форвард Эдуарду да Силва, этим летом перешедший в «Шахтер» из «Арсенала», дал понять, что не хотел бы играть против своего бывшего клуба на групповой стадии Лиги чемпионов.

В составе «канониров» футболист сборной Хорватии провел три сезона. Нападающий полагает, что украинский период в его карьрере пойдет ему на пользу, так как рассчитывает получить в донецкой команде постоянное место в основном составе.

«Думаю, переход в "Шахтер" - шаг вперед, так как здесь, надеюсь, буду регулярно выходить на поле. Жду начала группового турнира Лиги чемпионов. Очень не хочу, чтобы "Шахтер" попал в один квартет с "Арсеналом". Было тяжело покидать эту команду, болельщики относились ко мне с теплотой, в "Арсенале" у меня осталось немало друзей», - цитирует Sky Sports форварда.