А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Быков и Захаркин повезут сборную в Сочи-2014

9 августа в офисе ФХР прошли переговоры президента Федерации Владислава Третьяка и исполнительного директора Валерия Фесюка с тренерским штабом сборной России. В ходе встречи были согласованы принципиальные детали нового контракта Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина. Новое соглашение рассчитано на четыре годы и должно быть подписано в ближайшее время, сообщает «Спорт-Экспресс».

«Во время встречи нам удалось обсудить все ключевые проблемы, которые интересовали как федерацию, так и тренерский штаб. По всем пунктам достигнуто взаимопонимание, но обе стороны согласились с тем, что необходима небольшая пауза для размышлений. После нее и будет подписан новый контракт. У федерации и тренеров единая цель - работать на команду "Сочи-2014", чтобы в 2013-м - подчеркиваю, именно за год до Олимпиады - у нас на 90 процентов был готов костяк состава для Игр», - сказал Фесюк по окончании переговоров.