А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Транснефть": пожары не угрожают трубопроводам

«Транснефть» обеспечивает бесперебойную работу магистральной системы трубопроводного транспорта и не намерена останавливать ее обслуживание в связи с пожарами, заявил вице-президент компании Михаил Барков. По его словам, никаких обстоятельств, которые бы привели к остановке работы системы в связи с пожарами, нет.

«Все регламентные работы идут по плану. Никаких приостановок в работе или остановки прокачки нет», - отметил Барков, сообщает «Интерфакс». При этом вице-президент добавил, что «Транснефть» проводит в полном объеме все противопожарные действия.

«Транснефть» усилила меры по пожарной безопасности. «В пожароопасных регионах мы произвели дополнительные мероприятия, опашку наземных объектов с расположенной опорной арматурой и порубили кустарник и деревья в зонах, опасных для возгорания», - пояснил пресс-секретарь «Транснефти» Игорь Демин.

«Транснефть» осуществляет перекачку и управление поставками нефти и нефтепродуктов по магистральным трубопроводам по России и за рубеж, проводит профилактические, диагностические и аварийно-восстановительные работы на нефте- и нефтепродуктопроводах. Компания использует около 50 тыс. км магистральных нефтепроводов диаметром от 420 до 1220 мм, 400 нефтеперекачивающих станций, 1066 резервуаров емкостью около 16 млн куб. м. По трубопроводам «Транснефти» поставляют 93% добываемой в России нефти.