А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Очередь из грузовиков с зерном под Новороссийском ликвидирована

В Новороссийске (Краснодарский край) удалось распределить по терминалам несколько сотен грузовиков с зерном, скопившихся в конце прошлой недели в ожидании разгрузки в порту

Как сообщает «Интерфакс», для нормализации ситуации в крае были задействованы все прилегающие к Новороссийску резервные логистические комплексы. Так, задействован терминал в Крымске, Славянске, часть грузовиков направлена на Верхне-Баканский терминал.

Как сообщали ЮГА.ру, на прошлой неделе под Новороссийском образовалась многокилометровая очередь из грузовиков с зерном. В пятницу, 6 августа, разгрузки ожидали около 150 машин и 1,6 тыс. вагонов-зерновозов.