А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

8 элеваторов Новосибирской области готовы к приемке нового урожая

Подготовка материально-технической базы завершится во второй декаде августа.

Как сообщает пресс-служба правительства Новосибирской области, на сегодняшний день из 35 действующих элеваторов и хлебоприемных предприятий 8 уже могут принять зерно нового урожая. Еще 23 предприятия готовы на 70-90%, 4 предприятия - на 55-65%. На предприятиях проводятся ремонты силосных корпусов, зерноскладов, сушильно-очистительных башен, приемных галерей, кровель, технологического оборудования, газация и дератизация складских помещений, обучение мастеров.

Министр сельского хозяйства Новосибирской области Георгий Иващенко подчеркнул, что ряд региональных предприятий в 2010 году увеличивают производственные мощности для хранения и переработки зерна, направляя на эти цели около 112 миллионов рублей: ЗАО «САХО» проводит реконструкцию трех хлебоприемных предприятий в Тогучинском, Ордынском и Карасукском районах, что позволит увеличить мощность на 31 тысячу тонн; «Купинский элеватор» увеличивает зерновые емкости на 25 тысяч тонн; ООО «Авангард» - на 3,4 тысячи тонн; ДОАО «Доволенское ХПП» - на 16 тысяч тонн.

- Основные работы по подготовке предприятий к принятию зерна нового урожая завершатся во второй декаде августа, - уточнил Георгий Иващенко. - Уже в конце этой недели хозяйства области планируют приступить к уборке озимых культур и ячменя ранних сортов сева.