А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России растет число регистрируемых договоров ипотеки

МОСКВА, 10 августа. Число регистрируемых в России договоров ипотеки в этом году увеличилось более чем в 1,5 раза, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

По данным Росреестра, за I полугодие 2010 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года число регистрационных записей об ипотеке увеличилось на 59% (509 тыс. 628 записей).

«Приведенные данные свидетельствуют о росте доступности механизмов ипотечного кредитования населения», - констатировали в ведомстве. Это также свидетельствует о возросшей необходимости привлечения заявителями кредитных средств для покупки недвижимости, отметили в ведомстве.

По данным Росреестра, в этом году рынок недвижимости в России активизировался, в целом увеличилось количество операций с недвижимостью, особенно жилых помещений. «Общее количество зарегистрированных сделок с недвижимостью в первом полугодии 2010 года составило 12 млн 630 тыс 589, что на 18 процентов превышает аналогичный показатель 2009 года», - сообщили в ведомстве.