А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В эксплуатацию введено месторождение нефти с запасами более 1 млн тонн

Как сообщают сегодня, 10 августа, в ООО «Лукойл-Пермь», в промышленную эксплуатацию введено Шароновское месторождение с запасами нефти более 1 млн т.

Сегодня на месторождении действует 1 скважина - №75 - она дает порядка 15 т нефти в сутки.

Месторождение расположено в Октябрьском и Чернушинском районах Пермского края, вблизи Солдатовского и Камышловского месторождений.

В течение года нефтяники планируют бурение и введение в эксплуатацию нескольких скважин на Шароновском месторождении. Также до конца года «Лукойл-Пермь» планирует ввод в эксплуатацию Преображенского месторождения. Оно было открыто в 2007 году и расположено на территории Уинского района, вблизи Лесного месторождения. Извлекаемые запасы на сегодня составляют более 200 тысяч тонн.