А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ВТО запретила "яблочную войну" между Австралией и Новой Зеландией

Австралия планирует подать апелляцию на решение Всемирной торговой организации (ВТО) об отмене 90-летнего эмбарго на ввоз в страну-континент яблок из Новой Зеландии. По мнению ВТО, введенный Канберрой в 1920-х годах запрет грубо нарушает законы международной торговли.

Однако Канберра настаивает, что установленное эмбарго базировалось на реальной угрозе ввоза в Австралию болезни фруктовых растений, эпидемия которой разразилась в начале прошлого века в Новой Зеландии.

«Мы очень разочарованы решением комиссии ВТО, которая посчитала, что беспокойство Австралии научно необоснованно», - цитирует агентство AFP министра сельского хозяйства Австралии Тони Брука.

По его словам, Австралия «продолжит защищать научно обоснованную систему карантина в стране».

В 2006 году Канберра отменила эмбарго на импорт новозеландских яблок, но в то же время ввела жесткие правила для ввоза фруктов, которые с экономической точки зрения делали это для фермеров соседнего государства практически бессмысленными.

Согласно правилам ВТО, любые ограничения в международной торговле должны базироваться только на соответствующую научную оценку экспертов. Новозеландские фермеры подсчитали, что из-за австралийского запрета они теряют в год около $36 млн.