А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водоканал Екатеринбурга отчитается о реализации инвестпрограммы

После окончания летних парламентских каникул ЕМУП «Водоканал» планирует устроить специальную экскурсию для депутатов городской думы с целью ознакомить их с ходом реализации инвестпрограммы. Об этом сообщил корреспонденту «УралПолит.Ru» сегодня, 10 августа, вице-мэр Екатеринбурга по ЖКХ Константин Крынин.

По словам чиновника, многое уже сделано. Улучшилось качество воды, проходящей через Северные очистные сооружения, продолжается замена ветхих трубопроводов. Ожидается, что к 2011 году Екатеринбургу удастся избавиться от «дустового запаха» водопроводной воды с помощью отказа от дезинфекции воды с использованием хлора.

Как уже сообщал «УралПолит.Ru», в 2009 году городу удалось достигнуть с правительством Свердловской области договоренности о предоставлении Водоканалу государственных гарантий на общую сумму в 1,250 млрд рублей. Всего в 2010-2020 гг. планируется вложить в модернизацию водоводов, очистных станций и других объектов инфраструктуры более 50 млрд рублей. Некоторые депутаты городской думы сочли программу слишком затратной, однако большинство сошлось на том, что обеспечение Екатеринбурга чистой питьевой водой - вопрос экологической безопасности, решать который необходимо.