А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Замглавы Екатеринбурга по вопросам ЖКХ: Питьевая вода у нас невкусная, но безопасная

Качество питьевой воды в Екатеринбурге специалисты оценивают как «достаточно высокое». Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом сегодня, 10 августа, на пресс-конференции заявил заместитель главы Екатеринбурга по вопросам ЖКХ и жилищной политике Константин Крынин.

По его словам, питьевая вода, текущая из кранов в домах мегаполиса, соответствует ГОСТу.

«Мы берем пробы воды на выходе, той, которая уже идет по трубам в дома. Качество ее достаточно высокое. Но нужно учитывать жаркую погоду, цветение водоемов, из-за чего вода невкусная. Однако безопасная», - отметил Константин Крынин.