А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С начала года в Пермском крае на работе погибло 46 человек

За 7 месяцев 2010 года в организациях Пермского края произошло 26 групповых несчастных случаев, 77 несчастных случаев с тяжелым исходом и 33 - со смертельным исходом.

В результате несчастных случаев на производстве погибло 46 человек, из них 6 женщин.

Как говорится в отчете государственной инспекции труда в Пермском крае, с начала снизился уровень производственного травматизма со смертельным исходом по сравнению с аналогичным периодом 2009 года в сельском хозяйстве и строительстве.
При этом, рост травматизма со смертельным исходом произошел сфере производства и распределения электроэнергии, газа и воды, предоставления социальных услуг, здравоохранения.
Анализ несчастных случаев по видам показал, что наиболее часто работники получали травмы от воздействия движущихся, разлетающихся, вращающихся, предметов, деталей, машин; транспортных происшествий; падения, обрушения, обвалов предметов, материалов, земли; от падения с высоты; воздействия дыма, огня и пламени; воздействия электрического тока.

Самыми распространенными причинами несчастных случаев послужили неудовлетворительная организация производства работ, нарушение правил дорожного движения, а также недостатки в организации и проведении подготовки работников по охране труда.