А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алкотестирования в свердловских школах пока не будет

Тестировать школьников на употребление алкоголя на территории Свердловской области пока не будут. Несмотря на то, что проблема формирования зависимости от спиртного актуальна даже для подростков, региональные власти не знают, как тестирование можно организовать технически.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 10 августа. Вводить тестирование школьников на употребление спиртного в Свердловской области пока не планируется. Несмотря на то, что проблема формирования зависимости от спиртного актуальна даже для подростков, региональные власти не знают, как тестирование можно организовать технически.

Как заявил на пресс-конференции заместитель председателя правительства Свердловской области, министр социальной защиты населения региона Владимир Власов , организовать в школах тестирование на наркозависимость оказалось проще, ведь в случае употребления ребенком или подростком зелья вещества «задерживаются» в организме достаточно длительный период и их можно обнаружить с помощью специальной аппаратуры даже спустя несколько месяцев. Проводить исследования на алкогольную зависимость сложнее.

Напомним, этой весной учащихся десяти школ Свердловской области, родители которых дали «добро», протестировали на предмет употребления наркотиков. Наркозависимых выявляли в возрастной группе с 12 до 18 лет, то есть у ребят средней и старшей параллели. В эксперименте приняли участие около 3 тысяч подростков.