А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Заречном с фонариками в руках будут протестовать против отсутствия освещения

Во вторник, 10 августа, в 22:45 жители города атомщиков пройдут по улицам с фонариками. Дело в том, что в Заречном, где расположена Белоярская АЭС, уже не первый месяц нет уличного освещения: фонари горят только на двух центральных улицах, сообщил Накануне.RU один из организаторов акции Иван Золотов.

«Власти уже не в первый раз обещают в кратчайшие сроки решить проблему, но по факту ничего не происходит. Наблюдатели отмечают, что столь длительное отсутствие света связано в первую очередь с желанием сэкономить средства, а не с реальными неполадками, о которых сообщают официальные лица», - сказал он.