А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К осени в России жара и пожары сменятся ураганами

Вслед за аномальной жарой и лесными пожарами Россию ожидают новые природные катаклизмы - смерчи, ураганы и ливневые дожди.

По мнению метеорологов, август и сентябрь - самое что ни на есть идеальное время для них. В этом же году ситуация обостряется «благодаря» природным аномалиям.

По данным специалистов, этой напасти будет подвержена не только Центральная Россия, но и Левобережная Волга, отдельные районы Урала и Северного Кавказа. Вероятность ураганов и шквалов наиболее высока в тех областях, где есть крупные водоемы и могут возникать значительные температурные различия между сильно прогретой сушей и прохладной водной поверхностью. Это страдающие сегодня от пожаров Ивановская, Московская, Нижегородская, Липецкая и Тамбовская области.