А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аграрии Татарстана продолжают заготавливать корма в регионах России

В целом произведено 912 тыс. т кормовых единиц, 10 процентов кормов от этого объема заготовлено за пределами РТ.

(Казань , 10 августа, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Аграрии Татарстана продолжают заготавливать корма в регионах России. В целом на сегодняшний день произведено 912 тыс. т кормовых единиц, 10 процентов кормов от этого объема заготовлено за пределами РТ. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в Минсельхозпроде РТ.

Аграрии Мамадышского района заготавливают сено и сенаж в Кировской области, куда отправились 100 человек в составе специально созданных 13 бригад. В этот же регион отправлено 70 единиц кормоуборочной техники. В Кировской области также заготавливают корма земледельцы Сабинского района. Запасать на зиму сено и сенаж выехали 10 бригад из 52 человек, которые используют на месте 39 единиц техники, переброшенных из Татарстана.

Успешно заготавливают корма за пределами республики b представители Атнинского, Арского, Кукморского и ряда других районов РТ. Правда, доставка уже заготовленных кормов в Татарстан осуществляется несколько замедленными темпами.