А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге пока не будет вводиться ограничение на потребление воды, но жителей просят экономить воду

Сегодня Екатеринбург питьевой водой снабжают практически все возможные источники. В конце этой недели вода поступит из Верхне-Макаровского, где уже начаты работы по перекачке воды.


Как сообщили на пресс-конференции заместитель главы Екатеринбурга по вопросам ЖКХ и жилищной политике Константин Крынин, уральская столица «запитывается» от нескольких водохранилищ - Волчихинского, Верхне-Макаровского, Нязепетровского, Ново-Марьинского, а также Верх-Исетского пруда.

Как сообщили на пресс-конференции заместитель главы Екатеринбурга по вопросам ЖКХ и жилищной политике Константин Крынин, уральская столица «запитывается» от нескольких водохранилищ - Волчихинского, Верхне-Макаровского, Нязепетровского, Ново-Марьинского, а также Верх-Исетского пруда. Однако уровень воды во всех водоемов из-за малоснежной зимы и жаркого лета значительно понизился.

Тем не менее, специалисты пока не торопятся вводить режим ограничения потребления воды в Екатеринбурге, передает корреспондент Накануне.RU.

«Предпринимаемые сейчас нами меры позволят избежать дефицита воды. Но никто не знает, каким будет следующая зима, весна. Только в последнюю очередь мы будем ограничивать социальный сектор, а прежде всего - заводы, фабрики, которые должны иметь резервные источники», - заявил Константин Крынин.

Он также попросил всех жителей мегаполиса экономить воду.

«Когда мужчины бреются, кто-то зубы чистит - вода не выключается, так и течет. Лучше ее экономить и выключать. Никто не призывает ее не использовать, надо экономить, экономить и экономить. Если неисправен кран - починить. Вообще дефицит воды в целом по России не избежен», - подчеркнул замглавы города по вопросам ЖКХ.

Добавим также, что за сутки Екатеринбург потребляет 550-700 тысяч кубометров, причем летом холодной воды «уходит» больше, чем зимой. И с каждым годом количество потребляемой воды растет вместе с вводом нового жилья. Только строящийся микрорайон «Академический», по оценкам специалистов, будет «пить» не менее 50 тысяч кубометров в сутки.