А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минобороны советует призывникам прятаться от дедовщины

Говорится в памятке новобранцам российской армии

Новобранцам армии РФ начали раздавать памятки о том, как вести себя при возникновении в части неуставных взаимоотношений, - пишет «Московский комсомолец». В распоряжении издания оказались три такие памятки из разных мест службы, которые оказались практически идентичны друг другу.

В памятках сформулировано несколько правил, следуя которым, ряовой служащий может избежать дедовщины. Первое правило - ни при каких обстоятельствах не нарушать закон, строго выполнять требования воинских уставов, своих командиров и начальников, а также не давать повода унижать и шантажировать себя.

Кроме того, Минобороны советует не делать «ничего такого, за что потом будет стыдно, а если вы оказались в ситуации, когда вас пытаются унизить, оскорбить, а убедившись, что вы из тех, кого легко взять на испуг, угрожают физической расправой, не подавайте вида, что вам страшно».

«На обострение не идите, постарайтесь вразумить негодяев словами, а в самом крайнем случае спрячьтесь на территории воинской части и находитесь там до тех пор, пока в часть не прибудут представители высшего командования для разбирательства по поводу вашего отсутствия», - советует рядовому памятка.