А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Македония отменила для Украины визы до 15 октября

Македония приостановила до 15 октября визовый режим для граждан Украины.

Македония приостановила до 15 октября визовый режим для граждан Украины. Об этом собщила пресс-служба Министерства иностранных дел Украины.

Согласно сообщению, 5 августа вступило в силу соответствующее решение правительства Македонии. Украинцы, которые будут посещать Македонию с краткосрочными визитами (до 90 дней) в период до 15 октября, могут въезжать в эту страну при наличии заграничного паспорта, страхового полиса и необходимой для пребывания в стране денежной суммы или подтверждения о получении финансового обеспечения из других источников.

В то же время это решение не отменяет необходимости получения соответствующих разрешений и виз для украинцев, которые планируют находиться в Македонии после 15 октября или въезжать в эту страну для трудовой деятельности.

Отметим, в июне Кабинет Министров утвердил соглашение с правительством Македонии об условиях поездок граждан, предусматривающие безвизовые поездки при наличии приглашения.

Напомним, ранее министр иностранных дел Константин Грищенко подписал соглашение между Кабинетом министров Украины и правительством Государства Израиль об отказе от визовых требований для лиц, пользующихся паспортами гражданина или служебными паспортами.

Также МИД сообщало о том, что Украине практически удалось договориться о введении безвизового режима с Боснией и Герцеговиной. Распоряжением Кабмина от 21 июля сказано, что украинское правительство утвердило межправительственное соглашение с Бразилией о частичном отказе от виз.

МинПром