А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жара рушит памятники, но возрождает традиции

Жара меняет облик российских городов. И и не только потому, что их заволокло дымом, а люди начали массово купаться в фонтанах. В Санкт-Петербурге из-за жары пришлось демонтировать «Башню мира» - памятник, подаренный французами Северной столице в год ее трехсотлетия. Причиной стало аварийное состояние стелы. Реставрации требовали стеклянные панели, потрескавшиеся из-за аномальных температур.

На свое прежнее место - Сенную площадь - стела больше не вернется. В данный момент разрабатывается план реконструкции площади. Оказалось, что «Башня мира» не вписывается в новый облик Сенной.

Однако это не слишком расстроило петербуржцев. Традиционный облик Сенной горожанам нравился больше. А автомобилисты даже рады тому, что стелу после реставрации установят в другом месте. Им надоело объезжать сооружение, которое, ко всему прочему, последние месяцы было огорожено противоаварийным забором.

А в Оренбургской области жара заставила местных фермеров вернуться к традиционному степному промыслу - разведению верблюдов. Ведь именно «корабли пустыни» лучше всего чувствуют себя в такое засушливое время

Пока коровы в поисках травы проходят в день десятки километров, верблюды только прибавляют в весе и с удовольствием едят колючки, в изобилии растущие в степных районах.

В Удмуртии жара заставила местных жителей возродить спортивные традиции массовых заплывов. Однако участвуют в них не спортсмены, а удмуртские бабушки. Команда из десяти пенсионерок на скорость переплывает местный пруд. На противоположном берегу водоема за них болеют не только внуки, но и правнуки.