А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Геленджиком женщина погибла в ритуальном костре

В селе Пшада во время пожара на лесной поляне сгорела женщина.

Это произошло вчера, 9 августа. Муж погибшей вместе с дочерью отправились к туристам, чтобы продать бисер. О пожаре им сообщил один из водителей внедорожников, который привез очередную партию отдыхающих в лес.

«Огонь тушили очевидцы и прибывшие на место пожарные. Площадь возгорания составила около 300 кв. м», - сообщил «Живой Кубани» помощник руководителя СУ СКП РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров. - Предположительно, пламя вспыхнуло в центре поляны от костра, огороженного четырьмя камнями, которые были выложены в форме креста.

Следователи выяснили, что погибшая Наталья Лазаревич вместе с мужем и несовершеннолетней дочерью приехали в Геленджик из Комсомольска-на-Амуре. Они жили в палатке недалеко от села Пшада.

Семья вела кочевой образ жизни. Супруги придерживались Анастасиевского вероисповедания. Муж погибшей рассказал, что в последнее время женщина часто была в депрессии.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.