А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Адыгее по "горячим следам" раскрыто убийство местного жителя

Сотрудникам следственных органов Красногвардейского района Республики Адыгея удалось по «горячим следам» раскрыть убийство местного жителя 1990 г.р., совершенное с 6 на 7 августа в с. Красногвардейском

«Следствием установлено, что подозреваемый в совершении преступления 1989 г.р. был в состоянии алкогольного опьянения и на почве личных неприязненных отношений стал инициатором ссоры со своим знакомым П. В ходе разбирательств при свидетелях Артур Г. достал из кармана нож и нанес удар в область сердца гражданину П. От полученного телесного повреждения потерпевший скончался в реанимационном отделении Красногвардейской ЦРБ», - рассказали в пресс-службе СУ СКП РФ по Адыгее.

По словам собеседника, Артур Г. задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Расследование продолжается. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств случившегося.