А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В устье Амура готовы встретить загрязненные воды реки Сунгари

Российские специалисты взяли под усиленное наблюдение реку Амур. По расчетам, именно во вторник потоки предположительно загрязненной китайской реки Сунгари подойдут к устью Амура.

28 июля в результате наводнения в китайском городе Цзилинь в воду Сунгари были смыты более 7 тысяч контейнеров, многие из них содержали химикаты. Пекин утверждает, что все бочки выловлены, и отравления реки не произошло.

Как показывают предварительные пробы, Амур сейчас действительно не заражен. Впрочем, сегодня, а также в последующие несколько дней наши экологи проведут углубленный анализ воды. Между тем, городские службы Хабаровска уже подготовили запасные резервуары - на тот случай, если тесты покажут наличие загрязнений в Амуре, сообщает «Россия 24».