А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Девочка пошла к маме

В Маслянинском районе продолжаются поиски пятилетней девочки. Милиционеры и добровольцы прочёсывают участки леса, которые указал брат малышки.

В Маслянинском районе продолжаются поиски пятилетней девочки: есть надежда, что ребенок еще жив. Милиционеры и добровольцы прочесывают участки леса, которые указал брат малышки.

Анатолий Подсухин, государственный инспектор Отдела охраны, контроля и надзора за использованием объектов животного мира Новосибирской области: «Обыскали всю прибрежную округу, те места, где якобы он ночевал, мы те места обыскали. Чтобы нам 2 раза не ходить по одному и тому же месту, будет крайний оставлять зарубки либо заламывать веточки, потому что не должно быть ни одной минуты, зря потерянной».

Настю Титенову вместе с восьмилетним братом в последний раз видели на проселочной дороге. Они шли из села Елбань в Дубровку к маме. Это 20 километров. Дети решили срезать путь и заблудились. Мальчика нашли почти сразу. Он рассказал, что потерял сестру в лесу. В поисках приняли участие спасатели, кинологи, егери, милиционеры и десятки местных жителей. В итоге, обнаружили игрушку Насти, однако пока больше никаких следов. В настоящее время кинологи вернулись на свою базу. Возобновить поиски они обещали в том случае, если остальные участники обнаружат хоть какие-нибудь следы.