А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Астане пройдет III Республиканский форум молодых журналистов "Каламгер-Азамат"

В Астане 15-19 августа пройдет III Республиканский форум молодых журналистов «Каламгер-Азамат», посвященный 20-летию независимого поколения. Об этом сегодня в Алматы в ходе специальной пресс-конференции сообщили организаторы форума - творческое объединение «Зангар».

Как отметил глава ТО «Зангар» Айдар Кырыкбай, главная цель форума - собрать всех молодых журналистов для участия в семинарах-тренингах, призвать их к патриотизму, объединить их силы и подержать их в проектах, направленных на развитие страны в социально- экономической и других сферах.

Участниками форума станут более ста делегатов со многих областей и районов Казахстана в возрасте от 18 до 23 лет.

Темы, которые будут рассматриваться на семинарах форума, - «Развитие казахской печати»; «Казахоязычные интернет-ресурсы»; «Качество сюжетов телепередач и новостей» и др.

Форум впервые проходил в 2008 году в Алматы и в Астане и был посвящен 10-летию столицы.