А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Секрет чупакабры не смогли раскрыть украинские ветеринары

На Украине пойман и убит детеныш неизвестного животного, названного чупакаброй, терроризировавшей домашних птиц и кроликов.

Животное заметили две женщины, одна из которых позвала своего отца, который, вооружившись вилами, убил детеныша, тогда как взрослая особь успела скрыться. Мертвый зверек походил на лысую лису, с длинным хвостом и крупными клыками. Передвигалось животное как кенгуру, прыгая на задних лапах. Местные ветеринары не смогли определить, что это за зверь, однако предположили, что перед ними «либо мутант, либо межвидовой гибрид». После вскрытия стало известно, что животное питалось ягодами шелковицы, хотя местные жители опознали в нем так называемую чупакабру, которая неоднократно убивала домашних животных и птиц, сообщает УНИАН.

Чупакабра не раз была замечена на территории Украины. Неизвестное животное, породившее множество слухов, видели жители Ровенской, Хмельницкой и Черниговской областей.