А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грузия хочет провести у себя финальную встречу Европейской футбольной лиги

ТБИЛИСИ, 10 августа. В Грузии находится президент УЕФА Мишель Платини, который знакомится с футбольной инфраструктурой страны. Как передает корреспондент «Росбалта», Грузия рассчитывает провести у себя финальную встречу Европейской футбольной лиги.

По информации мэра Тбилиси Гиги Угулава, для Грузии важно провести у себя какое-либо значительное футбольное мероприятие. «Пока сложно что-либо детализировать, но мы условились, что это обязательно. Известно, что политика, проводимая Платини в футболе, отличается тем, что он максимально способствует странам Восточной Европы в подключении к единому европейскому футбольному пространству», - рассказал мэр грузинской столицы.

Платини уже встретился с руководством Федерации футбола Грузии, изучил возможности двух стадионов в Тбилиси, пообщался с юными футболистами и забил им показательный гол. Сегодня Платини встретится с премьер-министром Грузии Николозом Гилаури.