А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петреску: Руководство "Кубани" активно ищет игроков, способных усилить команду

Главный тренер ФК «Кубань» Дан Петреску рассказал о причинах ухода Вячеслава Чечера и заявил, что формирование состава команды продолжается

Как сообщали ЮГА.ру, краснодарцы 9 августа досрочно расторгли контракт с экс-игроком донецкого «Металлурга», который теперь продолжит карьеру в «Карпатах».

«С Вячеславом Чечером у нас успели сложиться замечательные отношения. Он лучшим образом проявил себя и во время тренировок, да и как человек, оставил достойное впечатление. Его уход из клуба стал непростым, но всесторонне взвешенным решением. Ему пришло приглашение из украинской Премьер-лиги - львовского клуба "Карпаты". Вячеслав честно признался, что "Карпаты" для него - это реальный шанс принять участие в играх Еврокубка. Именно этот фактор стал ключевым», - отметил наставник краснодарцев.

«Этот разговор состоялся в период, когда трансферное окно по-прежнему открыто, и мы в активном переговорном процессе с рядом игроков, способных усилить нашу команду. Именно поэтому просьба Вячеслава наши планы не нарушила. И мы его отпустили», - цитирует Петреску пресс-служба «Кубани».