А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фабио Капелло: Болельщики должны освистывать меня так же, как и игроков

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что готов к свисту трибун во время товарищеского матча Англия - Венгрия, который в среду состоится на «Уэмбли».

«Конечно, я жду свиста трибун. Мы понимаем это и мы должны это принять. Мы неудачно выступили на чемпионате мира. Я всегда уважал болельщиков. Мы выигрываем и проигрываем вместе с ними. Я главный тренер, и они должны освистывать меня так же, как они свистят на игроков.

В старте выйдут те футболисты, которые играли на Чемпионате мира. Как и я, они должны принять этот свист. Я надеюсь, это вскоре прекратится, потому что болельщики должны нам помогать, а мы должны концентрироваться», - заявил Капелло.