А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Объем китайского экспорта рекордно вырос

Объем экспорта китайских товаров в июле увеличился по сравнению с тем же периодом прошлого года на 38,1% - до рекордных $145,5 млрд, объем импорта в страну увеличился на 22,7% - до $116,8 млрд, свидетельствуют данные Главного таможенного управления КНР.

Профицит внешнеторгового баланса Китая в июле вырос относительно показателя июля прошлого года на 170% - до $28,7 млрд, максимума за 18 месяцев.

В июне профицит внешней торговли КНР составил $20 млрд, в июне 2009 года - $10,63 млрд. При этом профицит в торговле с США в июле составил $59,4 млрд, что на 18% больше, чем за то же время годом ранее, сообщает «Интерфакс».

По данным статистического управления КНР, темпы роста цен на недвижимость в Китае в июле замедлились. Стоимость недвижимого имущества в 70 крупнейших городах страны в прошлом месяце увеличилась на 10,3%, тогда как в июне - на 10,5%.