А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дефицит воды в Екатеринбурге не отразится на тарифах на водоснабжение, - зам главы города по вопросам ЖКХ

Екатеринбург почувствовал дефицит воды, устранять который уже начали городские власти. На незапланированные работы по перекачке воды из близлежащих водоемов требуется большая сумма, которая, заверяют в администрации города, не ляжет на плечи екатеринбуржцев, передает корреспондент Накануне.RU.

Дефицит воды в Екатеринбурге не отразится на тарифах на водоснабжение, - зам главы города по вопросам ЖКХКак сообщил сегодня, 10 августа, на пресс-конференции заместитель главы Екатеринбурга по вопросам ЖКХ и жилищной политике Константин Крынин, дефицит составляет порядка 153 млн рублей. Деньги нужны на то, чтобы перекачать воду из Нязепетровского и других водохранилищ.

«До апреля 2011 года мы запланировали перекачать около 80 млн кубометров воды. Удовольствие это дорогое - 200 млн рублей. А в тарифы сумма была заложена меньшая», - рассказал Константин Крынин.

Однако он подчеркнул, что согласно позиции главы и администрации города, последствия различных форс-мажорных обстоятельств население оплачивать не должно. В связи с этим не планируется и повышение тарифов.

«Мы направили письмо в адрес председателя правительства Свердловской области. Надеемся, что необходимые деньги будут выделены - из резервного фонда или других источников», - сказал Константин Крынин.

Добавим, в Екатеринбурге тариф на холодное водоснабжение составляет 90 рублей за один кубометр на одного человека. В эту сумму, по словам специалиста, входит получение воды от внешнего источника, очистка воды, доведение ее до потребителя, заработная плата рабочих и оплата за электроэнергию.