А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Балога хочет стать третьей силой

Бывший глава секретариата президента Виктора Ющенко Виктор Балога со своей партией Единый центр намерен занять электоральную нишу главной «третьей силы».

Бывший глава секретариата Президента Виктора Ющенко Виктор Балога со своей партией Единый центр намерен занять электоральную нишу главной «третьей силы». Об этом заявил политолог Вадим Карасев, который вскоре должен войти в состав руководства Единого центра, сообщает газета «Сегодня».

«У партии - амбициозные цели: стать "третьей силой", которая будет реальной альтернативой Партии Регионов и БЮТ», - сказал В.Карасев.

По его словам, еще недавно главным претендентом на эту роль был Сергей Тигипко, но пока у него не получается - он выглядит не как «третья сила», а как часть провластной силы. А сейчас, считает политолог, когда у БЮТ тоже кризис (они теперь критикуют власть за то, что год назад делали сами), нужен новый оппозиционный креатив.

«Нужна продуктивная оппозиция, которая имела бы свое видение развития страны и, исходя из него, либо помогала власти, либо занимала непримиримую позицию по отношению к ней», - добавил В.Карасев.

Как известно, кадровое усиление ЕЦ уже началось: помимо В.Карасева, в партию вступили народный депутат от НУ-НС Кирилл Куликов и экс-представитель президента Виктора Ющенко в Верховной Раде Игорь Попов .

Как сообщалось, ранее в партии Сергея Тигипко Сильная Украина заявили, что смогут набрать на местных выборах в некоторых регионах до 35%. Также партия Всеукраинское объединение «Батькивщина» рассчитывает получить 70% мест в городских советах Киевской области по результатам местных выборов.

Напомним, что в конце июля Президент Виктор Янукович подписал закон «О выборах депутатов Верховного Совета Крыма, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей». Согласно данному документу местные выборы должны проходить по мажоритарно-пропорциональной системе без участия блоков политических партий.

Очередные местные выборы пройдут в Украине 31 октября 2010 года.

МинПром