А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрий Лужков: это - серьезное предупреждение и новый вызов небес

Природа послала Москве испытание, которое город не помнит за всю свою многовековую историю, считает мэр столицы Юрий Лужков. Но москвичам надо всячески избегать панических разговоров, сплетен и домыслов, которыми обычно обрастают подобные события.

«Снегопады были, лютые холода были, "хляби небесные" неоднократно испытывали нас большущими лужами и даже маленькими наводнениями, но то, что происходит сегодня, - это новый вызов небес», - сказал Лужков в опубликованном во вторник интервью газете «Известия».

По мнению мэра, у властей города накоплен опыт, который позволяет поддерживать жизнеобеспечение столицы даже в очень сильные холода, но в настоящее время в столице сложилась ситуация «абсолютно нештатная».

«Побиты все мыслимые и немыслимые температурные рекорды, в близлежащих регионах ежедневно возникает сотни пожаров, горят дома и гибнут люди», - подчеркнул столичный градоначальник.

«Нужно понимать, что это - не первый и не последний вызов стихии, это серьезное предупреждение, которое заставляет нас еще более ответственно относиться к экологическим и природоохранным вопросам, научиться жить в условиях непредсказуемо изменяющегося климата, не истерить, а оперативно реагировать - при этом, если хотите, "держать два в уме"», - считает Лужков.

«Я не исключаю, что все сжигающая жара сменится проливными дождями и ураганными ветрами. Поэтому как градоначальник вынужден думать сейчас и об этом», - отметил мэр.

При этом, как передает «Интерфакс», он подчеркнул, что властям и ученым пора, наконец, извлечь серьезные уроки из негативного опыта, связанного с регулярными торфяными и лесными пожарами в Подмосковье.

«Ведь не секрет, что принимающие характер регулярного бедствия торфяные пожары - следствие бездумного осушения торфяных болот московского региона, которое проводилось в советские времена», - сказал Юрий Лужков .

По мнению столичного градоначальника, «наверное, сегодня нужно искать инженерное решение, позволяющее избегать возгорания торфяников».

Лужков заявил, что выводы нужно сделать и руководству Московской области - с тем, чтобы исключить подобные ситуации с торфом. «Думаю, здесь не только природные аномалии, а примитивная безответственность хозяйственников», - считает мэр Москвы.