А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кандидатов в депутаты гордумы Екатеринбурга соберут вместе в пятницу, тринадцатого

Избирательная комиссия Екатеринбурга собирает кандидатов в депутаты Екатеринбургской городской думы на совещание. Потенциальным парламентариям расскажут обо всем, что связанно с подготовкой и проведением выборов.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 10 августа. Избирательная комиссия Екатеринбурга собирает кандидатов в депутаты городской думы на совещание. Мероприятие состоится 13 августа.

В избиркоме пояснили, что на семинаре-совещании будут рассмотрены вопросы, связанные со сбором подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов, порядком представления документов для регистрации кандидатов, проведением предвыборной агитации, другие вопросы, непосредственно связанные с подготовкой и проведением выборов.

Напомним, в настоящее время кандидатами в депутаты выдвинулись 11 человек, из них только один партийный кандидат - Андрей Фролов (КПРФ). Остальные указаны в качестве беспартийных самовыдвиженцев - исключение составляет лишь Алексей Есаулков («единоросс», идущий на выборы без партийной поддержки). Со своим официальным выдвиженцем «Единая Россия» определится сегодня. Ожидается, что им станет нынешний глава Кировского района Екатеринбурга Вадим Воробьев. В ближайшие дни с кандидатурами обещают определиться ЛДПР и «Справедливая Россия». Выборы состоятся 10 октября 2010 года.