А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пожарные не подпустили огонь к ядерному центру на Урале

В Челябинской области пожарным удалось справиться с огнем, подбиравшемся к ядерному центру в городе Снежинск. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС РФ по области.

Лесной пожар в Снежинском лесничестве, расположенном недалеко от Снежинска, начался в минувшую пятницу. Огонь охватил десять гектаров леса. К понедельнику площадь возгорания удалось сократить вдвое. В работах по тушению пожара были задействованы почти 400 человек, спецтехника и два вертолета Ми-8.

«Ликвидирован активный очаг горения в Снежинском лесничестве», - говорится в сообщении.

В настоящее время ведется проливка. Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики имени академика Забабахина, находящийся в ведении «Росатома», является «ядерным оружейным центром мирового уровня».