А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На дорогах Новосибирска был женский день

За минувшие сутки в Новосибирске произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили различные травмы.

Как сообщил Сибкрай.ru руководитель пресс-службы ГИБДД города Сергей Страдымов, все четыре ДТП связаны со столкновением транспортных средств и во всех участвовали женщины.

Вчера в 16.15 на улице Каменская в районе дома № 1 28-летняя женщина, управляя мотоциклом «Хонда-VFR 400», совершила столкновение с автомобилем «Лексус RX 350». Иномарка двигалась в попутном направлении в сторону улицы Серебренниковская. Мотоцикл отлетел и совершил столкновение с «Шевроле Нива», который тоже двигался в попутном направлении. В результате происшествия мотоциклистка была госпитализирована с различными травмами.

А в 18.15 на улице Громова в районе дома № 17 произошло столкновение мокика «Ямаха» и «Тойоты Алекс » под управлением женщины 1968 года рождения, которая совершала левый поворот. В результате водитель мокика был доставлен в лечебное учреждение.

Вечером в 22.15 32-летний водитель легкового автомобиля «Мазда МПВ» следовал по Вокзальной магистрали со стороны улицы Ленина и при повороте налево совершил столкновение с мотоциклом «Хонда Стед 400» под управлением 27-летней женщины. В результате мотоциклистка с многочисленными травмами была госпитализирована.