А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Дагестане старик подорвался в лесу во время сбора лекарственных трав

МАХАЧКАЛА, 10 августа. В Дагестане 75-летний житель села Леваши подорвался в лесу на мине-ловушке во время сбора лекарственных трав. Как сообщил корреспонденту «Росбалта» источник в МВД республики, инцидент прозошел сегодня в 11:35 мск в двух километрах от села Губден.

С многочисленными травмами старик доставлен в левашинскую районную больницу.

Напомним, накануне саперы ФСБ Дагестана обезвредили самодельное взрывное устройство. Оно было заложено на обочине дороги по улице Краснодарская и представляло собой десятилитровое ведро, начиненное поражающими элементами в виде болтов и гаек, наполенное аммиачной селитрой и алюминиевой пудрой.

Как сообщил корреспонденту «Росбалта» источник в УВД Махачкалы, по мощности СВУ равнялось 8 кг в тротила. Его уничтожили с помощью гидродинамического разрушителя.