А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более половины безработных в Тольятти - женщины

В настоящий момент в Тольятти насчитывается 14 261 безработный, больше половины из них - 55,2% - женщины, 32,4% - молодые люди, которым еще не исполнилось и 30 лет, 6,4% - тольяттинцы предпенсионного возраста.

6,9% граждан, стоящих на учете в качестве безработных, имеют группу инвалидности.

Как сообщает Центр занятости населения Тольятти, за неделю статус безработного официально получили 399 человек, уровень безработицы составил 3,03%. Предприятия и различные организации заявили, что им требуется 5485 работников, при этом львиная доля вакансий (74,8%) предназначены для рабочих.