А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казань приедет известный голливудский актер

Лауреат премий «Оскар» и «Сезар», звезда культового фильма «Пианист» Эдриан Броуди станет почетным гостем VI Казанского фестиваля мусульманского кино

В Казани он встретится с журналистами. Другие подробности программы пребывания актера в столице Татарстана сейчас обговариваются, сообщили корреспонденту портала ProKazan.ru в пресс-службе фестиваля.

Эдриан Броуди родился 14 апреля 1973 года в Нью-Йорк Сити, в семье школьного учителя и фотожурналистки.
Мировую известность заслужил исполнением главной роли в биографической драме Романа Поланского «Пианист» (2002). Актерское мастерство Броуди, продемонстрированное в этой картине, было отмечено сразу несколькими наградами, в числе которых и «Оскар» в номинации «Лучший актер».

В своей актёрской работе Эдриан Броуди не придерживается каких-либо жанровых рамок и работает в разных амплуа. Успешно снимается как в высокобюджетных блокбастерах: «Химера» (2009), «Хищники» (2010), так и в авторском кино: «Пианист» (2002), «Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники» (2007).

Наиболее известные работы актера:
- «Пианист» (2002);
- «Таинственный лес» (2004);
- «Кинг Конг» (2005);
- «Пиджак» (2005);
- «Смерть супермена» (2006).

Что касается звезд российского кино, то в открытии кинофестиваля примут участие Антон Макарский , Вениамин Смехов, Мария Порошина, Алексей Гуськов, Валерия Ланская, Светлана Дружинина, церемонию закрытия VI КМФМК посетят Сергей Соловьев, Марина Голуб, Александр Филиппенко, Дмитрий Дюжев, Андрей Федорцов и Сергей Селин.