А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Геленджик привезли пострадавших от пожаров детей

Несколько сотен детей, пострадавших от пожаров Воронежской области привезли сегодня ночью на отдых в село Прасковеевка Геленджикского района.

Реабилитацию в оздоровительном лагере «Золотая лоза» пройдут 300 детей из семей, пострадавших от пожаров, а также ученики пяти домов-интернатов, оказавшихся в зоне задымления, сообщает телекомпания «НТВ». На Кубани ребята пробудут 21 день, в течение одной лагерной смены и будут жить вместе с детьми из Краснодарского края и города Пенза . Помимо общей культурно-развлекательной программы, для детей из Воронежской области предусмотрено постоянное наблюдение врачей и назначение лечебных процедур. По мнению кубанских медиков, здоровье практически всех детей, которых они осмотрели, находится в удовлетворительном состоянии, а двоих ребят с острыми катаральными явлениями временно поместили в изолятор для наблюдения.

Кроме того, как сообщала «Живая Кубань», кубанские здравницы примут детей из Нижегородской области. Крупный заезд в Анапу назначен на 11 августа. Таким образом, всего на территории Краснодарского края будут отдыхать около 400 юных жителей регионов, пострадавших от пожаров.