А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

От смеха худеют и становятся умнее

Хороший, добрый смех полезен не только потому, что он поднимает настроение.

Люди, которые часто смеются, меньше болеют, чувствуют себя бодрее, реже раздражаются и просто прекрасно выглядят! В общем, смейся и...

...худей

Всего несколько минут интенсивного смеха дают те же результаты, что и 10-15 минут упражнений на велотренажере. Кроме того, при смехе происходит массаж внутренних органов, а тело наполняется кислородом. Британские ученые установили: если ежедневно смеяться по 10-15 минут, то за год можно потерять вполне существенно - до двух килограммов веса.

...молодей

В процессе смеха происходит тонизирование лицевых мышц и улучшение кровообращения. Это способствует разглаживанию морщинок и появлению на щеках естественного румянца.

...укрепляй здоровье

Когда мы искренне смеемся, нормализуются сердцебиение и артериальное давление, благодаря глубокому и интенсивному дыханию улучшается циркуляция крови, снимаются спазмы сосудов, активизируется работа желез внутренней секреции. Смех укрепляет иммунную систему. У тех, кто много смеется, активнее вырабатываются антитела, защищающие организм от болезней.

...развивайся


В восприятии юмора принимает участие весь мозг, что способствует уравновешиванию двух полушарий. Смех также повышает творческие способности.

...становись более привлекательной


Ученые из Стэнфордского университета в Калифорнии доказали, что улыбающиеся и смеющиеся женщины кажутся мужчинам более сексуальными, чем их серьезные соперницы.

...отдыхай

При смехе от мышц лица идут особые импульсы, которые благотворно влияют на нервную систему и работу мозга, снимая напряжение. Попробуй улыбнуться, даже если тебе грустно, - как только в мозг поступят определенные сигналы, тебе действительно станет намного легче. А во время интенсивного смеха в нашем организме значительно снижается выброс «гормонов стресса». Как результат - проходят плохое настроение и усталость.