А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый театральный сезон ТЮЗа начнется с гастролей

29 августа Пермский театр юного зрителя открывает 47 театральный сезон.

И сразу же отправляется в гастрольный тур по северным районам Пермского края. В планах театра посетить со спектаклями Березники, Соликамск, Красновишерск и Усолье.
7 сентября жители Березников увидят спектакль «Чонкин», визитную карточку театра. Также зрителям будут представлены «Вечер водевилей» и детский спектакль «Малыш и Карлсон», сообщает пресс-служба Администрации города Перми.

В Перми 16 сентября 47-й театральный сезон начнется с премьерного спектакля «Соло для часов с боем» Освальда Заградника. Режиссер-постановщик - Виктор Ильев. Художник-постановщик - Александр Казначеев.

19 и 21 сентября пермяки увидят последнюю премьеру прошлого сезона - «Предместье» по пьесе Александра Вампилова «Старший сын». В сентябре театр продолжит репетиции спектакля «Веселый солдат».