А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Кузьмин: "Казань - красивый город"

Новичок казанского «Рубина» отметил, что в Казани планирует больше времени проводить с семьей.

(KZN.RU, 10 августа). Новичок «Рубина» защитник Олег Кузьмин, недавно перебравшийся в стан чемпионов России из «Локомотива», в интервью официальному сайту казанского клуба поделился первыми впечатлениями от Казани и новой команды.

«Я до этого много слышал о Казани, что это красивый город, что он развивается. И я полностью согласен с этими мнениями. "Рубин" приятно удивил тем, что здесь вся инфраструктура на высоком уровне. И база, и поля. Надеюсь, в Казани свободного времени будет больше, так как здесь все близко и компактно, тогда я смогу больше внимания уделять семье», - приводит слова игрока официальный сайт «Рубина».

Вспоминая самые яркие моменты своей карьеры, Кузьмин отметил: «В 1998 году были Всемирные юношеские игры, в которых я участвовал в составе сборной России. Мы заняли первое место, тогда нам дали премиальные, на которые сделал себе подарок - купил музыкальный центр, а остальные деньги отдал родителям. А самый запоминающийся для меня матч я провел за "Уралан" в 2004 году. Мы поехали в гости к брянскому "Динамо", а команда к тому времени уже развалилась - не было финансирования, многие покинули клуб. В Брянск прибыли в составе девяти человек, из которых два были вратарями. Проиграли тот матч со счетом 0:6, но болельщики аплодировали нам за то, что не испугались, вышли и играли».