А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Теему Селянне продолжит выступать за "Анахайм"

Форвард Теему Селянне подписал новый однолетний контракт с «Анахаймом», сообщает AP. 40-летний хоккеист мог завершить карьеру после окончания сезона-2009/10, однако недавно заявил, что решил продолжить играть в НХЛ.

«Анахайм», за который Селянне провел 11 сезонов из 18, тут же предложил финну новый контракт. В прошедшей кампании он провел 54 матча в лиге, забив 27 голов и сделав 21 результативную передачу. В 2007 году Селянне помог «Анахайму» завоевать первый в истории клуба Кубок Стэнли. Добавим, что на чемпионате мира-2010 он в составе сборной Финляндии стал бронзовым медалистом.