А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тарифы на холодную воду в Екатеринбурге останутся прежними

Аномально засушливое лето не приведет к повышению тарифов на холодное водоснабжение в Екатеринбурге. Об этом заявил корреспонденту «УралПолит.Ru» сегодня, 10 августа, заместитель главы города по жилищно-коммунальному хозяйству Константин Крынин.

По его словам, мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий придерживается той точки зрения, что граждане не должны оплачивать из своего кармана такие форс-мажорные обстоятельства, как необычно жаркое лето. Напомним, из-за засухи сильно обмелели Верхнемакаровское и Волчихинское водохранилища, традиционно снабжающие Екатеринбург питьевой водой.

В связи с этим муниципалитет начал перекачку воды из Нязепетровского каскада на реке Уфа, из которого планируется перекачать порядка 80 млн. кубометров воды. Это обойдется Екатеринбургу в 150 млн. рублей.

Как заявил Константин Крынин, мэр Аркадий Чернецкий обратился к губернатору Александру Мишарину и председателю областного правительства Анатолию Гредину с просьбой профинансировать данную статью расходов исходя из форс-мажорных обстоятельств. Тарифы для граждан останутся до конца года прежними.