А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Торги на РТС открылись нейтрально

Торги на бирже РТС начались во вторник без резких изменений стоимости акций «голубых фишек» на фоне разнонаправленных внешних условий, значение индекса РТС по сравнению с уровнем при закрытии вчерашних торгов не изменилось.

К 10:01 индекс РТС находился на отметке 1520,55, стоимость акций компаний колеблется в пределах 0,5%.

Накануне фондовые индексы в США выросли в преддверии очередного заседания Комитета по открытым рынкам (FOMC) Федеральной резервной системы (ФРС). Ожидают, что во вторник ФРС оставит неизменной ставку рефинансирования на уровне 0-0,25% годовых. Между тем, азиатские фондовые индексы падают во вторник вторую торговую сессию подряд, европейские индексы, наоборот, выросли.

MSCI Inc. со вторника исключила акции компании «Полюс Золото» из базы расчета индекса MSCI Russia.

Акции компании Polyus Gold Internatonal, созданной путем обратного поглощения (reverse takeover, RTO) «Полюса» компанией KazakhGold, не будут включены в этот индекс, поскольку новую компанию зарегистрируют на острове Джерси. По итогам сделки по обратному поглощению «Полюса» компанией KazakhGold может быть образован крупнейший производитель золота в СНГ с капитализацией около $11 млрд, новую компанию выведут на Лондонскую фондовую биржу (LSE). До 17 сентября миноритарные акционеры должны одобрить обмен акциями компаний.

Индексы MSCI имеют прикладное значение: многие инвестиционные фонды «покупают» индексы, то есть вкладывают средства в акции, входящие в состав индекса, пропорционально весу в нем, а также разрабатывают сложные схемы по вложению средств на основе индексов. Включение в индекс MSCI обеспечивает акциям компаний более высокую ликвидность.