А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Японский банк сохранил главную ставку на прежнем уровне

ТОКИО, 10 августа. Центральный Японский банк принял сегодня решение сохранить главную учетную ставку на крайне низком уровне в 0,1% в интересах стимулирования экономики.

Японский банк заявил также, что экономика страны демонстрирует сейчас «дальнейшие признаки выздоровления». Однако он отметил сохраняющуюся угрозу дефляции - то есть падения общего уровня цен, что может вызвать замкнутый круг сокращения производства и потребительского спроса, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Напомним, 30 июля совет директоров Банка России принял решение о сохранении (второй раз за год) на действующем уровне ставки рефинансирования - 7,75% годовых. На прежнем уровне остаются и процентные ставки по операциям Банка России.

«Решение принято с учетом сохранения основных тенденций в динамике показателей экономической активности и состояния денежно-кредитной сферы», - говорилось в сообщении департамента внешних и общественных связей ЦБ РФ.

«В июне-июле 2010 года продолжилось замедление инфляции , на 26 июля ее годовой темп составил 5,7%. Оцениваемый Банком России на ближайшие месяцы уровень инфляционных рисков не является в настоящее время основанием для пересмотра параметров денежно-кредитной политики», - отмечалось в сообщении.