А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Промышленное производство во Франции упало на 1,7%

Объем промышленного производства во Франции в июне сократился по сравнению с предыдущим месяцем на 1,7%, при этом эксперты ожидали снижения всего на 0,2%.

В годовом выражении объем промышленного производства увеличился на 5,7% при прогнозе в 7,3%, сообщает Bloomberg. По уточненным данным, в мае промпроизводство в стране выросло по сравнению с апрельским показателем на 1,9%, а не на 1,7%, как сообщали ранее. В годовом выражении темпы роста пересмотрены с 8,2% до 8,5%.

Объем производства в обрабатывающей промышленности (без учета электроэнергетики и ЖКХ) в июне уменьшился по отношению к маю на 1,3%, в то время как аналитики ожидали повышение на 0,4%.