А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Горно-Алтайске обсуждают вопросы межрегионального и приграничного сотрудничества РК и РФ

В городе Горно-Алтайске Российской Федерации второй день проходит 10-е заседание Подкомиссии по межрегиональному и приграничному сотрудничеству Межправительственной комиссии по сотрудничеству между РК и РФ, сообщает пресс-служба Министерства экономического развития и торговли Казахстана.

Делегацию с казахстанской стороны возглавляет вице-министр МЭРТ Тимур Сулейменов, с российской - заместитель министра регионального развития РФ Максим Травников.

На экспертном заседании подкомиссии были рассмотрены вопросы в области транспорта, охраны окружающей среды и природных ресурсов в сфере приграничного сотрудничества.

Сегодня стороны обсудят основные вопросы по проектам Соглашений, которые планируется подписать в рамках VII Форума Межрегионального и приграничного сотрудничества с участием глав государств РК и РФ, которое будет проходить 6-7 сентября в г.Усть-Каменогорск.