А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинского губернатора в Кыштыме ждала незапланированная встреча

В Кыштыме челябинского губернатора встретили экс-работники предприятия-банкрота, пять месяцев жившие без зарплаты, а теперь оставшиеся и без работы. Михаил Юревич выяснил имя виновника, обещал разобраться, а глава Кыштыма Людмила Шеболаева пояснила, что дело уже в прокуратуре - общий долг достигает 12 млн. рублей.

Сегодня, 10 августа, во время визита в Кыштым губернатора Челябинской области встретили не только чиновники и промышленники. Во время осмотра строящегося физкультурно-оздоровительного комплекса к Михаилу Юревичу неожиданно прорвался десяток человек, которых не было в списках.

Как передает корреспондент Агентства новостей «Доступ», это оказались бывшие сотрудники обанкротившегося Кыштымского автотранспортного предприятия, пять месяцев жившие без зарплат, а в июле сокращенные полностью. «В службе занятости обещают начать платить пособие только осенью, а сейчас на что жить? Я уже кольца-цепочки золотые заложила, чтобы поесть», - рассказала одна из сотрудниц.

Михаил Юревич выяснил имя виновника - местный предприниматель Игорь Родин - и обещал разобраться.

Глава Кыштыма Людмила Шеболаева пояснила, что в 2006 году вместо обанкротившегося предприятия было создано четыре ООО, у которых один на всех учредитель. Она добавила, что делом уже занимается прокуратура. «В числе пострадавших - около 150 человек, долг перед каждым из них доходит до 80 тыс. рублей. Таким образом, общая сумма задолженности достигает 12 млн. рублей», - рассказала она,

Людмила Шеболаева также добавила, что семьям работников выделена материальная помощь на подготовку детей к новому учебному году.