А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Приднестровья соболезнует Южной Осетии

ЦХИНВАЛ, 10 августа. Президент Приднестровской Молдавской Республики Игорь Смирнов направил главе Южной Осетии Эдуарду Кокойты телеграмму с соболезнованиями в связи со второй годовщиной со дня начала грузинской агрессии.

Как передает ИА «Рес», в телеграмме, в частности, говорится: «Трудно понять то, что в наши дни, когда опасности, которые несет с собой фашизм, известны буквально всем, найдутся политики, способные решиться на геноцид целого народа, что пытался сделать Саакашвили». «Трехдневная августовская война нанесла глубокие раны осетинскому народу. Сотни защитников Южной Осетии отдали свои жизни за свободу родной земли, сотни мирных жителей погибли. Целые села были стерты с лица земли, разрушена столица республики - город Цхинвал . Приднестровцам, испытавшим в июне 1992 года подобную трагедию, близка и понятна боль невосполнимой утраты, переживаемая осетинским народом. Знайте, что в эти тяжелые минуты душой мы с вами», - написал Смирнов.

В ночь с 7 на 8 августа 2008 года грузинские войска начали массированный артиллерийский обстрел столицы Южной Осетии города Цхинвал и прилегающих районов. Через несколько часов последовал штурм города силами грузинской бронетехники и пехоты. Официальным поводом для атаки на Цхинвал, по заявлениям грузинской стороны, послужило нарушение режима прекращения огня со стороны Южной Осетии, которая, в свою очередь, утверждает, что первой огонь открыла Грузия.

8 августа 2008 года к конфликту на стороне Южной Осетии официально присоединилась Россия в рамках операции по принуждению грузинской стороны к миру, 9 августа 2008 года - Абхазия в рамках соглашения о военной помощи между членами Содружества непризнанных государств. 12 августа 2008 года Россия официально объявила об успешном окончании операции по принуждению грузинских властей к миру.

С 14 августа по 16 августа 2008 года руководителями государств, вовлеченных в военные действия, был подписан план мирного урегулирования грузино-южноосетинского конфликта (план Медведева-Саркози). Грузия не считает конфликт исчерпанным, объясняя это несоблюдением Россией подписанных договоренностей.